SUNDRIVE

Объявление

регистрация закрыта, если есть желание - пишем на LenCha_rus@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNDRIVE » Поездки » Норвежские лоси. Кажись 3я часть.


Норвежские лоси. Кажись 3я часть.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

мне показалось или кто-то поехал?
где отчет норвежской группы лосей туристов?

0

2

Вчера, с целью достигнуть самой северной точки континента МЫС НОРД КАП, из Москвы в 7 часов утра стартовала группа лосей в составе: Синбад (Дозд), Афсяныч (ФиДжиР), Кирилл-брат Синбада (Дрозд). В 19-00 с ними была крайняя связь. Лоси размещались на ночёвку в Питере. Больше пока новостей нема.

0

3

Кстати, группа укомплектована тремя цифровыми зеркалками ,совокупной стоимостью в свежего Дрозда, и- видеокамерой. Так что,-отчёт обязан быть развёрнутым и красочным. Ждёмс...

0

4

Удачи ребята!

0

5

30 июня в 7 часофф вечера поступил сигнал о том, что... цитирую АФСЯНЫЧА:- "на таможне в Торфяновке всё к @беням закрыто и весит объява "день закрытых дверей". Поехали искать другой способ пересечь границу. Границу пересекли.  (???!!! от автора:  подробностей нет, но интересно знать,-как?), прошли 900 км по этой @бучей Финляндии нах, бля... я уронил на заправке  байк-надо красить, а в остальном, братан-всё ништяк ваще!!!"... Группа наших лосей остановилась на ночь в Финском городке Kuusamo. Пол-пути пройдено и, возможно завтра (если лоси осилят) будет ёмкий репортаж с МЫСА НОРД КАП. Скрестим пальцы и бум ждать...

0

6

что то у нас что ни день - так байк падает :(

ждем репортаж с нетерпением!

0

7

Надо эту "традицию" похоронить, пока не поздно

0

8

СМС от 1.07 16-20 :ПЕРЕСЕКЛИ ПОЛЯРНЫЙ КРУГ, ОСТАЛСЬ 300 КМ ДО СААРИСЕЛЬСКИ. ТАМ НОЧЁВКА.

0

9

1.07 21-10 "добрались до точки! Всё ОК, завтра на Хаммерфест. Там пробудем два дня. Сегодня нам дорогу перешли 3 очаровательных оленя. Медленно так, нехотя, ну и правильно, это мы в гостях, они то дома! ))) С погодой пока везёт, всем привет!"

0

10

Блин, а там прикольно ))) Почитал вот про этот мыс - там по традиции надо шампусик хлопнуть и зажрать его красной икоркой. Данное действо происходит в специальном барчике, шторки которого под утро открываются под музыку Э.Грига и в окна светит незаходящее солнышко. Короче, романтичный кирч народу предстоит )))

0

11

2.07  16-00 Афсяныч пишет: ДО ХАММЕРФЕСТА 140, ХОЛОДНО БЛЯ)

0

12

2.07 19-30 опять от Афсяныча: ХАММЕРФЕСТ ВЗЯТ! ДО НОРД КАПА 200. ТЕМПЕРАТУРА +6, ДОЖДЬ, КОНЧАЕТСЯ КОНЬЯК. ЗАСЕЛИЛИСЬ, ВСЁ ОК.

0

13

кончается коньяк ??? ...  это же катастрофа !  мы можем их потерять ! )))  пусть переходят на спирт =)

0

14

Kopcap написал(а):

кончается коньяк ??? ...  это же катастрофа !  мы можем их потерять ! )))  пусть переходят на спирт =)

собираем посылку!

0

15

Звонок от Синбада. Очень сильный ветер заглушает слова, по-этому разговор получился недолгим и путанным Дабы не утратить колорит финального аккорда и мощную эмоциональную составляющую СОБЫТИЯ,-буду цитировать: "@бать!!!! Мы сделали это!!! СтоИм у этого @бучего шара... Ветрила бля.... +2 и идёт снег! Мы с Леоновым не просыхаем ваще! Завра начинаем путь домой.

0

16

Ну, мля, молодцы! Тоже так хочу.... не просыхать ваще )))) А ваще рад за народ, очень!

0

17

3.07 21-45: Вернулись с Норд Капа всё ОК! Завтра в сторону Вадсе. Погода +5, дождь. Купили ещё коньяка, жить хорошо!)))

0

18

4.07. 18-20: Прибыли в Вадсе, до Мурманска 300 км, всё ОК.

0

19

Лоси в Мурманске. Замёрзшие, промокшие, спившиеся + у Синбада кончился задний балон. Будут искать завтра, где купить.

0

20

Балон найден в единственном Мурманском мотосалоне "Газ до отказа". Пошли на Кемь.

0

21

Блин, вот людям летом чтоль зимы не хватает?

0

22

Antonio написал(а):

Блин, вот людям летом чтоль зимы не хватает?

людям то хватает... а тут лоси :)

0

23

чей та мы соскучились уже :)
Мне кажется, что Игоревич под разными предлогами пытается свалить в Мурманск  :crazyfun:

0

24

В 8 часов вечера звонил Синбад. Опять промёрзший и опять пьяный))). Сейчас они в жопе мира с названием Кемь. Дорога от Мурманска до Кеми есть только на карте с его слов. Короче -полный пипец у них выдался сегодня отрезочек. Заселились, пьют, баня,-отдыхают, короче от кошмара сегодняшнего. На улице у них +4 к тому же по-прежнему. Всем передавал огромные приветы и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем, кто попогал решить "резиновую" проблему. Завтра у них отдых и запланирована экскурсия на Соловки. Послезавтра выдвинутся на Петрозаводск.

0

25

полчаса назад звонил Овсяныч. Они в Петрозаводске, все хорошо, холодно и дождливо (как обычно) ))))  На этот раз кончился передний баллон у Овсяныча (помните дорогу от Мурманска до Кеми? так то оказывается был автобан! в сравнении с дорогой до Петрозаводска). Дальше все как обычно - коньяк, баня, девки   :crazyfun:

Отредактировано Kopcap (2009-07-08 18:06:47)

0

26

Всем пламенный привет из славного Петрозаводска! В редкие минуты трезвости обнаружили что у Овсяныча (которого теперь зовут Лосяшь) кончился передний балон. 900 км от Мурманска которые мы прошли его балон и доканали, завтра меняем маршрут и идем на Питер покупать там балон (тут балон не нашли), а дальше все по плану в тяпницу... тфу мля в пятницу, планируем быть в Москве. Ждите новостей :) Всем спасибо за помощь :)

0

27

sinbad написал(а):

...которого теперь зовут Лосяшь

"имена ссуществительные и имена собственные женского рода, произношение которых заканчивается на шипящуюю согласную,-пишутся с мягким знаком после шипящей в конце"...
Свят-свят.... Афсяныч!!! Дружище!!! Страшно даже предстаить.... С другой стороны...- путешествие долгое... Синбад - мачо ваще... В любом случае я тебя пойму, мотобрат))).  Или может всёж очепятка (с надеждой в голосе)??? :cool:

0

28

ааааааааа:))))))))

Лосяшь - это спившийся норвежский ЛОС :))))))))))))))

0

29

off написал(а):

Свят-свят.... Афсяныч!!! Дружище!!! Страшно даже предстаить.... С другой стороны...- путешествие долгое... Синбад - мачо ваще... В любом случае я тебя пойму, мотобрат))).  Или может всёж очепятка (с надеждой в голосе)???

пустая дорога...  кругом тайга....пронзительный ветер, пробирающий до костей....  дождь, не перестающий идти ни на минуту....  последний глоток коньяка выпит три часа назад....холод, пронизывающий, безжалостный... надо что-то делать...  взгляд друг на друга...  симпатия.... крепкие мужские объятия.... - "Я люблю тебя, мотобрат!" ...   :D

0

30

:))))))))))))
какая интересная и романтическая тема этот НОРД КАП

0


Вы здесь » SUNDRIVE » Поездки » Норвежские лоси. Кажись 3я часть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно