SUNDRIVE

Объявление

регистрация закрыта, если есть желание - пишем на LenCha_rus@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNDRIVE » Поездки » В нижний кто планирует?


В нижний кто планирует?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вроде близко совсем, буджетно ваще должно быть. палатки, костерки - давно так не ездил, хочется.

0

2

конечно хотелось бы... а когда планируется?
единственное - не хотелось бы ехать на какой-нибудь мотофест...
кстати, там отличный мотель вроде бы был...

0

3

30-31 мая. мотель хорошо, но палатка бесплатней. кризис же. все деньги ушли на новую резину.

0

4

Я за палатки, только б не замерзнуть

0

5

Leo написал(а):

Я за палатки, только б не замерзнуть

угу, примус опять же есть.... :)

0

6

и грелочки  :rolleyes:

0

7

Блин, как же я по всем соскучался.

Нижний 30-31, Я ЗА, в любом формате (палатка - гостиница).

0

8

А есть еще такая тема, Мордовия, дом отдыха, котедж 3000 руб сутки, входит 10-12 человек, хавчик свой, 750 верст. Формат посещения сего места (приблизительный), 29 мая после обеда группа товарищей туда (кто не может 30 мая с утра), дальше ..., и 31 мая 12-00 домой. Экскурсию по г. Саранск гарантирую.
Так как надо заказывать, прошу высказаться до 23 мая.

Отредактировано Vladimir S (2009-05-21 12:55:39)

0

9

Vladimir S написал(а):

А есть еще такая тема, Мордовия.....

я за любой формат, но думаю что лучше палатки, надо палаточный сезон открывать и + денег после Одессы нет, все пропито )))  хотя 3000 рублей на 12 человек бюджетно, главное набрать кворум  ;)

0

10

Главное кепки не забыть  :D
Та тара та тарам ...

0

11

я - за. только самый буджетный вариант.

0

12

Константин (что означает постоянный) куда уж бюджетней - проживание в палатках, питание черным хлебом и водой... Помнится у Игоревича с Леной был некислый запас макарон - этот вопрос надо провентилировать, если повезет, будут еще макароны... рассматривается вариант палаточного расселения вне площадки фестиваля - чтобы музыка не орала и пьяные байкеры на мотиках не катались - просто найти красивое тихое уединенное место и встать своей компанией.  сам фест посещать вообще не обязательно...

0

13

LeON_ID написал(а):

проживание в палатках, питание черным хлебом и водой... Помнится у Игоревича с Леной был некислый запас макарон ... рассматривается вариант палаточного расселения вне площадки фестиваля  - просто найти красивое тихое уединенное место и встать своей компанией.  сам фест посещать вообще не обязательно...

из вышенаписанного я понял где мы будем ставить палатки  - у Игоря и Лены на газоне  )))  а что - тихо, уединенно и байкеров пьяных не будет .......  макароны опять же =)=)=)

0

14

Я на фест ваще не собирался. Палатки, примуз... на природе. Черный хлеб... как хотите, я все равно не ем ))) И мне все равно, в какую сторону ехать.

0

15

30-31 мая, как я понял едем в Нижний, кто то знает там место на природе (как поехать, поляна или опушка леса, желательно у реки).

0

16

А я опять в пролёте. Арбайтен унд дисциплинен.

0

17

из личной беседы с Лёней пришло понимание, что необходимо ехать в Нижний... иначе не быть щастию у Лёньки...
нужно ему все же показать где там кремль  :crazyfun:

никто на авто не собирается? вдруг?
а то у нас с Игоревичем дуЕль намечается - чтобы в честной борьбе определить кто авто поведет с дитями

в принципе можно объявить наш газон Нижним Новогородом, Кремлем - наш долгострой
(помнится домом Павлова он уже был)  :crazyfun:

макароны берем! сочиняйте рецепты :)

0

18

Leo написал(а):

Главное кепки не забыть  :D
Та тара та тарам ...

кепки наше всё !  =) :crazyfun: та тара та тарам! ...  :tomato:

0

19

Настоящим докладываю, что с поездки сливаюсь. собака сама не разродилась, пришлось потрошить и сшивать. теперь у меня 2 мелких спиногрыза и штопаная собака. собаку надо колоть антибиотиками после операции, спиногрызов кормить постоянно, бо у мамаши в организме наркоз и др. лекарства, да и ваше молока чета не очень есть - оставить на хрупкие плечи моей ненаглядной Машеньки все это "хозяйство" не могу.

0

20

Ждал я ждал, когда ваши дебаты таки придут к знаменателю :) В общем желающие на мясо и водку велком ко мне на дачу в субботу :)

0

21

sinbad написал(а):

Ждал я ждал, когда ваши дебаты таки придут к знаменателю  В общем желающие на мясо и водку велком ко мне на дачу в субботу

а с кепками пускают ?  :rolleyes:

0

22

отлично прокатились в Нижний:)

дача - это гуд! почти что Нижний, тока ближе  :crazyfun:

макароны брать?:)

0

23

макароны привозить исключительно в кепках :D

0

24

sinbad написал(а):

Ждал я ждал, когда ваши дебаты таки придут к знаменателю  В общем желающие на мясо и водку велком ко мне на дачу в субботу

регламент огласи )

0

25

che burashka написал(а):

регламент огласи )

в субботу вечером жарим мясо, пьем... дискутируем :flag:
для ясности надо понять кто едет, заедет, останется...

0

26

я готов ехать-заехать-остаться-фиг выгонишь.....  )))  карту дайте, а то я не помню как ехать =)

0

27

карта д. Устьяново

Отредактировано sinbad (2009-05-26 14:00:20)

0

28

sinbad написал(а):

В общем желающие на мясо и водку велком ко мне на дачу в субботу

буду  :flirt:

0

29

Есть другие предложения? Оч хочется палаточку поставить гденить за пределами цивилизации... И картошечку с тушоночкой в котелочке заготовить... Как то так...

0

30

я вообще за любой кипиш, палатки и картошка - супер ! дача Илюхина - тоже неплохо ! в общем куда все туда и я ))

0


Вы здесь » SUNDRIVE » Поездки » В нижний кто планирует?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно