SUNDRIVE

Объявление

регистрация закрыта, если есть желание - пишем на LenCha_rus@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNDRIVE » Общение » ПЛАНЫ на 18-20 сентября


ПЛАНЫ на 18-20 сентября

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

18-20 сентября
хочу ехать в Логойск, пить коньяк

28% - 2
хочу ехать в Синюю Дыню, пить

14% - 1
хочу ехать 5 кругов по МКАДу, пить водку

42% - 3
не могу - не позволяет здоровье/не пью

14% - 1
Голосов: 7

1

а то запутали меня уже

0

2

Я бы в Брест смотался. Можно без водки. Не голосую)

0

3

а мне только голо совать осталось)))))

0

4

Нам, татарам, что чай пить, что баб любить - все одно - потеть... пох. Решение принимаю по месту.

0

5

если вообще будет возможно - голосую за Синюю Дыню

0

6

меняю решение на Брест, так как попу жалко ))))
в списке альтернетив его увы нет, поэтому там ничего не выбрал

Отредактировано Leo (2009-09-14 11:26:15)

0

7

Никуда не могу. Д.Р. у наследника. Буду пить дома....

0

8

Я тож в пролете: д.р. у отца

0

9

Так, уже вторник, я не понял, мы куда нить едем уже ???????  :question:

0

10

А я везде хочууууу! Соскучился мляяяяя по всем! Сижу вот, алкоголем потешаюсь, масасыкал изучаю ))) Синяя дыня канэшна гуд, но к белоруссам с большим бы удовольствием прокатился. А ваще..... может гденть в Маскве сообразим, числа эдак 19го? Если есть желание и возможность отвалить до хаты подвы... короче навстречавшись, то могу порекомендовать заведение под названием Beer House что на Дмитровской (рядом с Макдачней). Был бы очень рад повстречаться. Да и с жаной познакомил бы, глядишь втянем ее вместе в тусу, а то мне одному не под силу )))) Ну что, поможете боевому товарисчу?  Стол готов заказать часов на 17-ть и позже, ибо тяга к знаниям не покидает и обучение продолжается )))) Короче, т.к. до компа доползать получается крайне редко, жду желающих увидеть мою небритую морду по телефону 8926246583НОЛЬ ну и сюда стучите кнопочками.

ЗЫ.

Други, реально ооооооочень соскучился, но жизнь семейная откорректировала сложившиеся устои, так что не сочтите за тяжкий труд - по возможности отзвонитесь.

Отредактировано cherepp (2009-09-15 21:37:20)

0

11

Значить, двину свои соображения по вопросу. Ехать на три дня совершенно никак, загруз рабочий. Понимаю данный праздник души в следующем варианте: радиус в 400-700 км, суббота утро туда, воскресенье обратно с вечерней программой что бы успеть с народом спокойно пообщаться, а не только на руле висеть. Да и напрягаться в зюзю тоже никакой охоты нет, следующая неделя на работе в напряге. Если соберетесь в пятницу - я пас. Поэнтому: формат два дня, направление Белоруссия? (никогда туду не ездил, хочется хоть разик, а?)

0

12

Блять.( Мы обломались(((

Отредактировано off (2009-09-16 00:58:55)

0

13

в эти выхи действительно в пролете:(

может быть в субботу хотя бы до Вязьмы? говорят Фея превратилась в Балу и там есть медведь:)
странно... на позапрошлой неделе при возвращении из Смоленска это еще была Фея....

предлагаю проверить!!! заодно и пообщаться:)

0

14

Если со временем затык, то можно в субботу во Фрязино поехать одним днем, там фестиваль местный. Я еду: днем туда, вечером обратно. Есть еще желающие?

0

15

по финансовым соображениям , а вернее в связи с полной жопой я тоже никуда далеко не еду (((

LenCha написал(а):

в эти выхи действительно в пролете:(
может быть в субботу хотя бы до Вязьмы? говорят Фея превратилась в Балу и там есть медведь:)
странно... на позапрошлой неделе при возвращении из Смоленска это еще была Фея....
предлагаю проверить!!! заодно и пообщаться:)

вот до Вязьмы думаю смогу =)  или одним днем во Фрязино...

0

16

решайте:) я - за Вязьму...

0

17

Тогда меняй вопросы в голосовании:) А то голосовать не получится.
Я во Фрязино.

0

18

Во фрязино седня еду.
Дальше не поеду, с машинкой траблы!
Короче кто до фрязино доедет свистите 8-926-591-46-05

0

19

Я ваще никуда. Работа. Внезапно.

0

20

действительно Балу...
фотки мишки покажите пожалуйста:)

0


Вы здесь » SUNDRIVE » Общение » ПЛАНЫ на 18-20 сентября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно