SUNDRIVE

Объявление

регистрация закрыта, если есть желание - пишем на LenCha_rus@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNDRIVE » Общение » попить пивка


попить пивка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

БУХАЕМ 26 ДЕКАБРЯ !!!
1 Я  =)
2 Костя
3 Хорус
4 Лёня
5 Антонио ??
6 Хантер ??
7 Игоревич энд Лена ?? - должны быть !!!
8 Айболит и Катя
9 ...

место и схему проезда : 26 декабря, суббота! Столик заказан! Адрес кафе: Б. Якиманка, д.50. Вход с торца здания, обходим справа и по лесенке вверх, дверь в конце, кафе "безповода " Подтягиваемся к 19-00 вечера :flag:  ближайшее метро Октябрьская (кольцевая или другая)
P.S. пиво и коктейли в кафе есть, крепкие напитки по желанию приносим с собой, я возьму бутылочку виски
 
 

Отредактировано Kopcap (2009-12-23 18:44:21)

0

2

А нужно че-нить говорить?  :D
За = однозначно!

0

3

да! кампари! :)

0

4

пиво кампари, это круто)))

0

5

Есть предложение сделать это где нить в центре, а то если опять завернете куда нить на Пятую авеню, тащить домой меня сами будете. Хотя... Ярослав мне одну доставку тела на дом после пьянки уже должен, надо ему напомнить )))

0

6

давайте в центре, я не против  =)  по числам - любой день после 23...    )))  знаю одно кафе, в центре, уютно и недорого, можно там посидеть, находится на Б. Якиманке ...  могу там столик забронировать заранее, надо только определиться с количеством народу.

0

7

буду.

0

8

пока график не знаю, т.к. очень далеко от России, но если все сложится то непременно буду!

0

9

если в центре - на неделе тяжко... может тяпницой пожертвовать? или субботой? ради пива и кампари?  :flag:
а вот на счет 5 авеню никаких возражений  :crazyfun:

0

10

Ну вы когда определитесь, не забудьте позвонить :crazyfun:

0

11

давайте определяться по датам )))  предлагаю вечер пятницы или субботы, попробую забронировать столик в кафе, если корпоративов не будет =) то кафе что я говорю очень уютное, и цены весьма бюджетно, потому как для своих  =)  давайте считаться!

0

12

Тафайте тяпнем!

0

13

Я "за"

0

14

если пятницы - то ближайшей, если субботы - можно и следующей:)

0

15

только позвоните мне заранее немного, а то могу заработаться.

0

16

Так, по дате определились - 26 декабря, следующая суббота(здраствуй Новый Год). Давайте теперь по месту. Я про кафе узнал - можно забронировать под себя столик, нужно знать приблизительное количество народу, поэтому отмечайтесь тут кто будет. Да, так как лицензии на алкоголь у ребят пока нет то разрешили принести крепкие напитки с собой!!!   :cool:  кормят там вкусно!  =)  или предлагайте своё место....
Давайте считаться !
1 Я  =)
2 Костя
3 Хорус
4 . Лёня
5 Антонио ??
6 Хантер ??
7 Игоревич энд Лена ??
8 ....

P.S. все изменения будут дублироваться в первом сообщении, там же будет адрес и схема проезда!

Отредактировано Kopcap (2009-12-21 20:15:26)

0

17

йо.

0

18

Подтверждаю. Где адрес и схема проезда?

0

19

буду, но не раньше 20.00, т.к. работаю

0

20

Не смогу никак, всех обнимаю и с наступающЕМ !  :flag:

0

21

Айболит + Катя будут)))

0

22

Ежели бум - то тоже после 20. Ибо работа в субботу.

0

23

26 декабря, суббота! Столик заказан! Адрес кафе: Б. Якиманка, д.50. Вход с торца здания, обходим справа и по лесенке вверх, дверь в конце, кафе "безповода " Подтягиваемся к 19-00 вечера . ближайшее метро Октябрьская (кольцевая или другая) 
P.S. пиво и коктейли в кафе есть, крепкие напитки по желанию приносим с собой, я возьму бутылочку виски
  :flag:
 

Отредактировано Kopcap (2009-12-23 18:45:06)

0

24

Походу у меня на субботу сплошной сейтнот. Сплошные праздники уже неделю. Если к вечеру не окажусь в состоянии грогги :crazyfun: , то обязательно приеду. Ну или привезут :D

0

25

Маруся обещалась.

0

26

праздник удался!  спасибо всем за компанию, Иришке особенно!    :love:
P.S. пока час сидел один, уже начал обдумывать пути побега, а то как-то не скромно получалось - столик заказал на 10 человек а сижу один )))))  был конечно шанс списать на манию величия .....    :crazyfun:   "Аватар" - супер !

0

27

Отлично погуляли))) Всем спасибо, особенно Сане Корсару за организацию и календари! На Аватар не поехал т.к. режим и все такое, хотя компания очень располагала! Мурзу спасибо за комфортный трансфер до дома!!!

0

28

Сань, респекд!  Место отличное, был рад всех видеть.

0

29

Был крайне рад всем. Место - зачет. Думаю в январе продолжим.
ПыСы. А отлить при свечах - отдельное удовольствие ))))

0

30

а вот и ВВС))) http://jmclub.ru/invboard/index.php?showtopic=6394

0


Вы здесь » SUNDRIVE » Общение » попить пивка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно