SUNDRIVE

Объявление

регистрация закрыта, если есть желание - пишем на LenCha_rus@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUNDRIVE » Поездки » Планы на лето.


Планы на лето.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делитесь планами на лето, а то настанет, и не успеем подготовиться. Морально и физически.

Планирую на Алтай на машинке. Формат места не позволяет на моте, а хочется. Пункт назначения  - долина Чулышмана. Время - конец июня, начало июля приблизительно. Еду на одной машине из Москвы, в Новосибе присоединяются от двух до четырех машин. Длительность - от двух до трех недель. Протяженность маршрута около 8 тыс км.
Для мото свободны майские, все будет зависеть от финансов. Буду решать по месту.

0

2

конец июля - начало августа с володей ВВС планируем опять на Ахтубу, на этот раз возьмем эндурики - присоединяйсесь
Формат - на машинах, с палатками расстояние около 1100 км

0

3

хочу и на Ахтубу и на Алтай )))  но пока на майские планирую, вариантов три:

1. "денег дох*я много" - едем на мото кататься по Германии - вино, продажные женщины, лимузины, шампанское, номера люкс....  :crazyfun:

2. "денег недох*я немного, но есть " - едем в Одессу, лучше всего в нашей замечательной компании пьяницединомышленников и упырейдрузей , вино, коньяк, кальян, пиво+бычки  :cool:

3. "денег них*я нет в обрез" - едем кататься по Беларуси, палатка, доширак, пиво очаковское :tomato:

P.S. обдумываю вариант бросить шмотки в машину тем кто поедет на Ахтубу а самому ехать на моце    :rain:

Отредактировано Kopcap (2010-01-15 02:08:04)

0

4

нравяца п.2 и п.3 у Сани (вне зависимости от наличия или отсутствия денежных средств) + хотелось бы с машиной сопровождения:) на Алтай...  :flag:

0

5

Хочу в Европу: Голландия-Германия или вообще Португалия. Но, думаю, Португалию в этом году по времени и деньгам не потяну, поэтому как максимум остается Голландия-Германия, может быть Швейцария. А так, Белоруссия и всякие местные фесты и Тамань в августе. Готов присоединиться и к другим интересным инициативам :)

0

6

Точна.. Тож хочется-таки доехать до Португалии до г. Синтра - и Посмотреть на Атлантику с мыса Кабо да Рока.. )) Блин, км 800 не хватило в этом году. :(( Но тож врядли по финансам.. Пока больше всего нравится мысль про Чехию - очень красивые места, вкусное пиво и цены куда приятнее, чем в более западных странах Европпы. :) Тем более, если отменят визы. Или в противоположную сторону - на Восток - Екатеринбург, напр., т.к. восточнее Пензы - не была нигде.. :(  Еще народ думает в Абхазию в июне перед Гоблин шоу - если сростется - хорошо бы и туда. Но это все так - мечты )) Как получится - время покажет ))

Отредактировано Polin4ikk (2010-01-19 11:14:39)

0

7

На запад - всё предсказуемо и гламурно. Европа - для белых воротничков, фу! Хочется Российских приключений, бескрайних далей и комаров размером с воробья! Рок-Н-Ролл жив!))) Даёшь Сибирь!!!)

0

8

off написал(а):

Хочется Российских приключений, бескрайних далей и комаров размером с воробья! Рок-Н-Ролл жив!))) Даёшь Сибирь!!!)

наше туристическое агентство "Сусанин и партнеры" предлагает вам незабываемый круиз по Российской глубинке в товарном вагоне! прекрасные спальные номера, естественная вентиляция вагона, двуспальные матрацы с набивкой из свежескошенного сена! Кипяток на станциях бесплатно! Остановки по всем крупным пунктам ! Экскурсии по достопримечательностям, включая такие как:  "Ночная прогулка по Челябинску", "Посещение дискотеки в Усть-Илимске", "Шашлычная на вокзале в Бийске - "любите ли Вы кошек"" .... 
Также Вы имеете уникальную возможность попробовать себя в роли кочегара на паровозе, окунуться в незатейливый быт слаженного коллектива проводников, померяться силами с "реальными поцонами" таких районов как Магнитка, Верхние Шишиги, Урюпинск....  Для связи с родными и близкими имеется телеграф на каждой станции, так же Вы можете заказать пиццу и роллы вареные яйца и курицу прямо в движущийся состав, Вам их закинут в вагон на ближайшем перегоне....
Торопитесь, количество вагонов ограничено !!!    :writing:

Отредактировано Kopcap (2010-01-19 14:21:27)

0

9

слух, а где ты паровоз то найдешь? это реально какой то очень дорогой можорный вариант))))

0

10

Одессе - ДА !!!
Саня, копи бабло умеренно !  :rolleyes:

0

11

Хочу в Минск!  :flag:
А Корсар опять агитирует в Полтаву....синеть.... :hobo:

0

12

мне кажется не нужно менять рецепт проведения досуга на майские... полтава, киев, одесса, гомель, минск, чемоданы... прекрасно!

0

13

Всё нахуй, планы изменились, едем в Судак через Полтаву , а там по ЮПК определимся по месту в Судаке. Из Москвы 8.05  В 4 утра стартует основная группа, Антуан стартует завтра. Встречаемся с Антуаном в Полтаве, на том же месте, где он разъебенил хозяйский скутер  8.05 в 17 часофф. Пароль Офф, отзыв- Факофф... 10.05 с утра уходим на Крым, планируемое место прибытия - г. Судак, Байк-Паб. Оттуда выдвигаемся когда надоест,-старт непонятно куда и непонятно когда. Короче, по плану -  идём в разнос: Н. свет, Севастополь, Балаклава, Ялта и тд... Наливай!!!! Ибо Ай-Петри рулит))))

0

14

А как же 36 часовой рейд?

0

15

Aybolit написал(а):

А как же 36 часовой рейд?

Это летом. На майские там ещё снег лежит. Изначально в планах на майские была Одесса - мама.

Отредактировано off (2010-01-31 16:04:19)

0

16

off написал(а):

Всё нахуй, планы изменились, едем в Судак через Полтаву , а там по ЮПК определимся по месту в Судаке. Из Москвы 8.05  В 4 утра стартует основная группа, Антуан стартует завтра. Встречаемся с Антуаном в Полтаве, на том же месте, где он разъебенил хозяйский скутер  8.05 в 17 часофф. Пароль Офф, отзыв- Факофф... 10.05 с утра уходим на Крым, планируемое место прибытия - г. Судак, Байк-Паб. Оттуда выдвигаемся когда надоест,-старт непонятно куда и непонятно когда. Короче, по плану -  идём в разнос: Н. свет, Севастополь, Балаклава, Ялта и тд... Наливай!!!! Ибо Ай-Петри рулит))))

Йесс!  :flag:

Стартую заффтра... :rofl:

0

17

Не обольщайтесь... судя по рассказам Корсара - из Полтавы нам не уехать....

0

18

LenCha написал(а):

Не обольщайтесь... судя по рассказам Корсара - из Полтавы нам не уехать..

уедем ))) главное не забыть захватить с собой тушку Antony   :D

0

19

Хоть тушкой, хоть чучелом - но через пару дней из Полтавы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сваливать..... :hobo:  :hobo:

0

20

Так может просто ее, ну то есть Полтаву объехать ? ))

Отредактировано Leo (2010-03-02 16:18:52)

0

21

Leo написал(а):

Так может просто ее, ну то есть Полтаву объехать ? ))

не надо искать легких путей )))

0

22

Leo написал(а):

Так может просто ее, ну то есть Полтаву объехать ? ))

Ага, щазз!  :crazyfun: Так Корсар и даст тебе ее объехать....Он будет визжать, кричать, размахивать руками, кататься в истерике по асфальту, втирать что нас там с прошлого года ждут с горилкой, что он ПРОСТО ОБЯЗАН повидаться с родней....короче - всё равно туда свернешь - ПРОВЕРЕНО! :D

Отредактировано Antony (2010-03-03 09:30:42)

0

23

Все такие крутые даже боюсь на свой фест приглошать. Но на всякий случай: 23-25 июля. На том же месте. В пятницу мамульки. В субботу может по круче кто. Приезжайте буду занят :)
если есть какие пожелания- не стесняйтесь, молчите дальше :)

0


Вы здесь » SUNDRIVE » Поездки » Планы на лето.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно